Мёд с золотом

Мёд бывает разный: гречишный, луговой, каштановый... Мёд с орехами, травами, сухофруктами. Мёд с ароматом хвои и карамели... А бывает мёд со вкусом роскоши, благополучия и процветания! И это мёд с самым дорогим и необычным ингредиентом - мёд с золотом!

Компания "ВКУС ЗОЛОТА" впервые в России выводит на рынок новый премиальный продукт: мёд с пищевым золотом 23 карата.

 

Это уникальный для нашей страны товар. Отличный подарок для близких, друзей, родных, а также для «себя-любимого» (или «любимой»). Замечательный комплимент руководителю компании или партнёрам по бизнесу. Необычный сувенир, которым можно удивить и обрадовать практически любого, даже самого искушенного одариваемого.

Мёд с золотом – это безопасно, вкусно, полезно, оригинально, изысканно! Элитный продукт высшего качества для красоты и здоровья!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнее время применение настоящего золота в косметических средствах очень популярно. Появились разнообразные кремы, омолаживающие сыворотки, маски, гели и другая ухаживающая и омолаживающая, мужская и женская косметика с золотом.

Компания "ВКУС ЗОЛОТА" предлагает ещё более интересный вариант! Не отрасль химической промышленности, а натуральный продукт пчеловодства, обогащённый частичками золота - мёд с золотом для массажа. Никакой химии - парабенов, кислот, отдушек и других примесей! Только естественное средство, благотворно влияющее на кожу и делающее ее красивой!

Мёд для массажа с частицами благородного металла принесёт только пользу! Точно такой же мёд, но с чуть меньшим содержанием золота, выпускается в пищевом варианте. То есть это абсолютно безопасный продукт, который, при желании, можно даже употреблять в пищу!

16
ИЮН
2014
Карты Таро

Старшие арканы Таро. Сусальное золото

12
ДЕК
2013
Мёд с золотом

Элитный продукт высшего качества для красоты и здоровья!

Apis Studio

HABEPX.